Турниры по FIFA 09

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жалобы на игроков пишем тут .

0

2

Почему Италия и Франция играют друг против друга они же первые места заняли!!!

И вообще как комманды из групп сведены?  Группа С с группой А????

0

3

Я просто кубик кидаю =) Что выпадет туда и записываю  :blush:  Главное чтобы не из одной группы команды играли и всё .

0

4

какой еще кубик. сделай сетку как на прошлом чемпионате Европы

первое место группы А со вторым местом группы B и т.д.

0

5

на счет плэйоф: если после 2-х матчет счет равный, то играть тогда третий матч для выявления победителя, а не доп. время - чтоб не парится с временем.

зачем в плейоф таймы 8 минут. раз весь турнир по 6 играли, то пусть уж до конца турнира 6 минут будет

0

6

a geka написал(а):

на счет плэйоф: если после 2-х матчет счет равный, то играть тогда третий матч для выявления победителя, а не доп. время - чтоб не парится с временем.

зачем в плейоф таймы 8 минут. раз весь турнир по 6 играли, то пусть уж до конца турнира 6 минут будет

Всмысле парится со временем ? Доп. время на мой взгляд более интересно и захватывающе  :cool:  А по поводу восьми минут , просто кода больше времени идёт тайм - возрастает значимость замен (это факт) и поэтому игру стоит продумывать и тактически для повышения зрелищности . Финал будет по 10 минут тайм вообще .

0

7

eXpromt написал(а):

Всмысле парится со временем ? Доп. время на мой взгляд более интересно и захватывающе

если первый матч 3 - 0, а второй 0 -3, то доп. время - тогда нада 3-й матч запускать и в нем 30 минут засекать

0

8

a geka написал(а):

если первый матч 3 - 0, а второй 0 -3, то доп. время - тогда нада 3-й матч запускать и в нем 30 минут засекать

Понял тебя ... Действительно если будет такая ситуация нужен третий матч , а если например  будет 1-1 и 2-2  то будем играть доп. время .

ок внесу исправление в регламент .

0

9

бля, объясни

0

10

Да придётся третий матч делать ... Жаль что игрой не предусмотрено двухматчевое противостояние ...

0

11

еще спорил че то (((

0

12

:dontknow:  Да попутался =)

0

13

и плейоф переделай

0

14

1 место пусть со вторым играет

0

15

Готово =)  Победитель группы А играет со вторым местом группы C и так далее. Это официальная сетка  UEFA .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно